Demon Slayer T19
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039101400 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 1039101402 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14370442 |
| EAN | 979-1039101400 |