Demon Slayer - Coffret (T19 + Roman N°02)
Caractéristiques techniques
| Scénario | Koyoharu Gotouge |
| Dessinateur | Aya Yajima |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039101424 |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 1039101429 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14370441 |
| EAN | 979-1039101424 |