Ookami Rise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yu Ito |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039101431 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1039101437 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370440 |
| EAN | 979-1039101431 |