20th Century Boys Perfect Edition T09 - Fauve d'Angoulême - Prix de la Meilleure série 2004
20th Century Boys Perfect Edition T09 - Fauve d'Angoulême - Prix de la Meilleure série 2004
Tome 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki UrasawaTakashi Nagasaki |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039101455 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 1039101453 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 418 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14370437 |
| EAN | 979-1039101455 |