Alma T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Mito |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039101493 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1039101496 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14372082 |
| EAN | 979-1039101493 |