Miles Morales T02 : La saga des Clones
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Carmen Carnero |
| Auteur | Saladin Ahmed |
| Dessinateur | Natacha Bustos |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039101677 |
| Poids | 0,6750kg |
| ISBN | 1039101674 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14421405 |
| EAN | 979-1039101677 |