Demon Slayer T20
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039101707 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 1039101704 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14421423 |
| EAN | 979-1039101707 |