Marvel Action Avengers pack découverte 1 tome acheté = 1 tome offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthew K. Manning |
| Dessinateur | Jon Sommariva |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9791039101912 |
| Poids | 0,9800kg |
| ISBN | 1039101917 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 21,00 x 29,20 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14370431 |
| EAN | 979-1039101912 |