Marvel Super Hero Adventures pack découverte 1 tome acheté = 1 tome offert
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9791039101936 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 1039101933 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14370427 |
| EAN | 979-1039101936 |