Mars Red T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karakarakemuri |
| Idée originale | Bun-O Fujisawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039101943 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1039101941 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370444 |
| EAN | 979-1039101943 |