Marvel Next Gen - Ms Marvel T01: Kamala Khan
Caractéristiques techniques
| Auteur | G. Willow Wilson |
| Dessinateur | Adrian Alphona |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9791039101967 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1039101968 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14370434 |
| EAN | 979-1039101967 |