Carnage: Black White & Blood
Caractéristiques techniques
| Scénario | Al EwingBenjamin PercyDan Slott |
| Dessinateur | Donny CatesSara PichelliJohn McCreaKyle Hotz |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Marvel hors collection |
| EAN | 9791039101974 |
| Poids | 0,7960kg |
| ISBN | 1039101976 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 23,80 x 33,50 cm |
| Format | 24cm x 33cm |
| SKU | 14372023 |
| EAN | 979-1039101974 |