Marvel-Verse: Hawkeye
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Marvel Verse |
| EAN | 9791039102001 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 103910200X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14417130 |
| EAN | 979-1039102001 |