Marvel Next Gen - Hawkeye - L'oeil secret
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kelly Thompson |
| Dessinateur | Michael WalshLeonardo Romero |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9791039102032 |
| Poids | 0,5700kg |
| ISBN | 1039102034 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14417083 |
| EAN | 979-1039102032 |