World of Warcraft : Le grimoire de l'ombreterre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sean CopelandSteve Danuser |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Beaux Livres |
| EAN | 9791039102094 |
| Poids | 0,9340kg |
| ISBN | 1039102093 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 20,00 x 25,00 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14370438 |
| EAN | 979-1039102094 |