Coffret Demon Slayer T01 à T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Koyoharu Gotouge |
| Scénario | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039103152 |
| Poids | 0,5760kg |
| ISBN | 1039103154 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14417075 |
| EAN | 979-1039103152 |