Coffret 20th Century Boys Perfect Edition T01 à T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoki Urasawa |
| Scénario | Naoki Urasawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 15.12.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039103237 |
| Poids | 1,2400kg |
| ISBN | 1039103235 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14417071 |
| EAN | 979-1039103237 |