Star Wars Légendes: Empire
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Star wars epic collection |
| EAN | 9791039103305 |
| Poids | 0,9780kg |
| ISBN | 1039103308 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14417142 |
| EAN | 979-1039103305 |