Heroes Reborn T02 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Ed McGuinness |
| Auteur | Ryan CadySteve Orlando |
| Dessinateur | Michele BandiniBernard Chang |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039103435 |
| Poids | 0,7280kg |
| ISBN | 103910343X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14420282 |
| EAN | 979-1039103435 |