Reign of X T05 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Al EwingGerry DugganJonathan Hickman |
| Dessinateur | Bernard ChangValerio SchitiMarcus To |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039103534 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 1039103537 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14421400 |
| EAN | 979-1039103534 |