War of the Bounty Hunters T02 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleAlyssa WongGreg Pak |
| Dessinateur | Luke RossMinkyu JungRamon Rosanas |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9791039104074 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 103910407X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14421432 |
| EAN | 979-1039104074 |