Star Wars Légendes - La Guerre des Clones T01 - Edition collector - Compte ferme
Star Wars Légendes - La Guerre des Clones T01 - Edition collector - Compte ferme
Tome 01
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Star wars epic collection |
| EAN | 9791039104241 |
| Poids | 1,1660kg |
| ISBN | 103910424X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14421431 |
| EAN | 979-1039104241 |