Marvel-Verse : She-Hulk
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Marvel Verse |
| EAN | 9791039105316 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1039105319 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14486358 |
| EAN | 979-1039105316 |