La Légende de Dark Vador T03 : La traversée du désert
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Douglas Wheatley |
| Auteur | Mick Harrison |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| EAN | 9791039106283 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 1039106285 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586698 |
| EAN | 979-1039106283 |