La Légende de Dark Vador T05 : Le 9ème Assassin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tim Siedell |
| Dessinateur | Stephen Thompson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Star Wars Hors Collection |
| EAN | 9791039106306 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 1039106307 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586699 |
| EAN | 979-1039106306 |