La Légende de Dark Vador T06 : Terreur dans les ténèbres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tim Siedell |
| Dessinateur | Gabriel Guzman |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Star Wars Hors Collection |
| EAN | 9791039106313 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 1039106315 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586701 |
| EAN | 979-1039106313 |