Star Wars Légendes : L'héritage T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | John OstranderJan Duursema |
| Dessinateur | Adam DekrakerColin Wilson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | Star wars epic collection |
| EAN | 9791039106375 |
| Poids | 1,0480kg |
| ISBN | 1039106374 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586552 |
| EAN | 979-1039106375 |