Marvel Next Gen - Je suis Groot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Hastings |
| Dessinateur | Flaviano |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9791039106559 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1039106552 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14486354 |
| EAN | 979-1039106559 |