Kimi no Knife T06 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yua Kotegawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039107297 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 103910729X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14587021 |
| EAN | 979-1039107297 |