The Mighty Valkyries : Enfer déchaîné
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronTorunn Gronbekk |
| Dessinateur | Mattia De Iulis |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039107327 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 103910732X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586932 |
| EAN | 979-1039107327 |