Excalibur : L'intégrale 1989-1990 (T02)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Alan DavisErik Larsen |
| Auteur | Chris ClaremontMichael Higgins |
| Dessinateur | Art Adams |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9791039107402 |
| Poids | 1,0820kg |
| ISBN | 1039107400 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586999 |
| EAN | 979-1039107402 |