Fantastic Four par Byrne T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Byrne |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9791039107433 |
| Poids | 3,7940kg |
| ISBN | 1039107435 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1224 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14664198 |
| EAN | 979-1039107433 |