X-Men T01 : Pax Krakoa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Leinil YuR.B. SilvaMahmud A. Asrar |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.09.2022 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9791039107563 |
| Poids | 1,2360kg |
| ISBN | 1039107567 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14664425 |
| EAN | 979-1039107563 |