Black Widow T03 : Au fil du sabre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kelly Thompson |
| Dessinateur | Elena CasagrandeRafael PimentelRafael de Latorre |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 29.06.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039107778 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 103910777X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586928 |
| EAN | 979-1039107778 |