Marvel Comics N°06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronNick SpencerDonny Cates |
| Dessinateur | Juan FrigeriJohn Romita JrNic Klein |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039107808 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 103910780X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586666 |
| EAN | 979-1039107808 |