Reign of X T15 (Edition collector) - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanGerry DugganAl Ewing |
| Dessinateur | Pepe LarrazValerio SchitiRussell Dauterman |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039107907 |
| Poids | 0,6580kg |
| ISBN | 1039107907 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586939 |
| EAN | 979-1039107907 |