Conan le Barbare : L'intégrale 1978 (T09)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roy Thomas |
| Dessinateur | John BuscemaHoward ChaykinTony DeZuniga |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.07.2022 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9791039107969 |
| Poids | 0,9800kg |
| ISBN | 1039107966 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586991 |
| EAN | 979-1039107969 |