Spider-Woman : L'intégrale 1978-1980 (T02)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Gruenwald |
| Dessinateur | Carmine Infantino |
| Auteur | Michael Fleisher |
| Dessinateur | Trevor Von Eeden |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.09.2022 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9791039108003 |
| Poids | 1,1660kg |
| ISBN | 1039108008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664382 |
| EAN | 979-1039108003 |