Star Wars Légendes : L'ascension des Sith T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Randy Stradley |
| Dessinateur | Mahmud A. AsrarRamon Bachs |
| Auteur | Mike KennedyRyder Windham |
| Dessinateur | Davidé Fabbri |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Star Wars Epic |
| EAN | 9791039108065 |
| Poids | 1,0920kg |
| ISBN | 1039108067 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664249 |
| EAN | 979-1039108065 |