Star Wars Légendes : L'ascension des Sith T01 (Edition collector) - COMPTE FERME
Star Wars Légendes : L'ascension des Sith T01 (Edition collector) - COMPTE FERME
Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Randy Stradley |
| Dessinateur | Mahmud A. AsrarRamon Bachs |
| Auteur | Mike KennedyRyder Windham |
| Dessinateur | Davidé Fabbri |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Star Wars Epic |
| EAN | 9791039108072 |
| Poids | 1,2640kg |
| ISBN | 1039108075 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664261 |
| EAN | 979-1039108072 |