Les chroniques de Conan 1992 (II) (T34)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry ConwayChuck DixonJohn Arcudi |
| Dessinateur | Gary KwapiszArmando GilMike Docherty |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9791039108089 |
| Poids | 1,1820kg |
| ISBN | 1039108083 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 20,50 x 27,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14664250 |
| EAN | 979-1039108089 |