Marvel Comics N°07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronZeb WellsKelly Thompson |
| Dessinateur | Aaron KuderPatrick GleasonSara Pichelli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039109116 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 103910911X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586981 |
| EAN | 979-1039109116 |