Black Widow Pack découverte T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kelly Thompson |
| Dessinateur | Rafael de LatorreElena Casagrande |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 29.06.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039109390 |
| Poids | 1,0640kg |
| ISBN | 103910939X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586930 |
| EAN | 979-1039109390 |