Dark Ages : L'âge sombre - Variant Venom - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Dessinateur | Iban Coello |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 29.06.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039109550 |
| Poids | 0,6540kg |
| ISBN | 1039109551 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14586759 |
| EAN | 979-1039109550 |