Les trésors de Marvel N°07 : 1981
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Marvel softcovers |
| EAN | 9791039110204 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 1039110207 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664201 |
| EAN | 979-1039110204 |