Zombies Rassemblement T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim ZubYusaku Komiyama |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039110402 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1039110401 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14664204 |
| EAN | 979-1039110402 |