Devil's Reign T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip ZdarskyGerry Duggan |
| Dessinateur | Davide Tinto |
| Auteur | Zac Thompson |
| Dessinateur | Marco ChecchettoRafael de Latorre |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.09.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039110495 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 1039110495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664422 |
| EAN | 979-1039110495 |