Devil's Reign T01 (Edition collector) - COMPTE FERME
Devil's Reign T01 (Edition collector) - COMPTE FERME
Edition collector Compte fermé Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip ZdarskyZac ThompsonGerry Duggan |
| Dessinateur | Marco ChecchettoDavide TintoRafael de Latorre |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | septembre 2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039110501 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 1039110509 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664421 |
| EAN | 979-1039110501 |