Crimson Reign T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleEthan SacksGreg Pak |
| Dessinateur | Steven CummingsGuiu VilanovaMarco Castiello |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | septembre 2022 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9791039110624 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 1039110622 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664254 |
| EAN | 979-1039110624 |