Marvel Next Gen - Spider-Cochon : Grands pouvoirs, aucune responsabilité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Foxe |
| Dessinateur | Shadia Amin |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 31.05.2023 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9791039110679 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 1039110673 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14664437 |
| EAN | 979-1039110679 |